ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
Воскресенье
20:00
21:00
Среда
Вторник
Четверг
Пятница
Суббота
Время
18:00
19:00
11:00
12:00
13:00
09:00
10:00
Понедельник
Зал 1
Зал 1
Зал 1
Зал 1
Екатерина
-1 Подробнее ознакомиться с каждой программой можно нажав на название под *
-1Запись на Аэройогу / Запись на Jumping (500 р) / Запись на Гвоздестояние (300 р) / Запись на FitRock Fitness* 500 р) производится в день урока с 8:00 до 9:00 по тел: 8(812) 509-09-00
Анна
Зал 3
Светлана
Анна
Зал 3
Виктория
Зал 1
Екатерина
18:30
Ольга
Зал 3
17:00
Алина
Зал 3
Ольга
Зал 1
Зал 1
Полина
Зал 1
Зал 1
Виктория
Зал 1
Ольга
Зал 1
Виктория
Светлана
Зал 1
Зал 1
Анна
Зал 1
Дарья
Зал 1
Екатерина
Зал 1
Анна
Виктория
Зал 1
Зал 1
Виктория
Зал 1
Екатерина С.
Анна
Зал 2
Анна
Зал 2
Анна
Светлана
Зал 1
Полина
Зал 1
Дарья
Зал 3
Светлана
Зал 3
Дарья
Зал 1
Дарья
Зал 1
Зал 3
Ульяна
Зал 1
Полина
Зал 1
Евгения
Зал 2
Алина
Зал 1
Светлана
Светлана
Екатерина
Зал 1
Екатерина
Зал 2
Марина
Зал 2
Екатерина
Зал 1
Ольга
Зал 3
Зал 3
Полина
Зал 1
Екатерина
Зал 1
Зал 1
Виктория
Виктория
Марина
Зал 2
Марина
Зал 2
Дарья
Зал 2
Светлана
Зал 1
Светлана
Зал 1
Полина
Зал 1
Ольга
Зал 3
14:00
Евгения
Зал 1
Полина
Зал 1
Зал 2
Анна
Ольга
Зал 3
Анастасия
Зал 3
Зал 1
Полина
Виктория
Зал 1
Зал 1
Анастасия
Зал 3
Зал 3
Анастасия
Анастасия
Зал 3
Зал 1
Екатерина
Зал 3
Ольга
Зал 2
Анна
Дарья
Зал 2
Зал 3
Виктория
Зал 1
Полина
Зал 2
Тимур
16:00
Зал 2
Тимур
Зал 2
Тимур
Ульяна
Зал 1
Ульяна
Зал 2
Ульяна
Зал 2
Ольга
Зал 3
Зал 1
Виктория
Зал 3
Ольга
Зал 1
Виктория
РАСПИСАНИЕ FITNESS PLAZA
ГРУППОВЫЕ ПРОГРАММЫ
Время
18:00
09:00
10:00
Понедельник
Зал 1
Зал 1
20:00
11:00
Зал 1
Светлана
Светлана
Светлана
Виктория
Зал 3
Виктория
Зал 1
21:00
Алина
Зал 1
Анна
Зал 2
Дарья
Зал 1
- Запись на аэройогу производится в день занятия по тел.: 8 (812) 509 09 00
- Подробнее ознакомиться с каждой программой можно нажав на название под *
19:00
Виктория
Зал 1
Дарья
Зал 2
Ульяна
Зал 2
Время
13:00
09:00
10:00
Вторник
Зал 3
Зал 1
18:00
12:00
Зал 1
Виктория
Светлана
Светлана
Полина
Зал 1
Светлана
Зал 1
Екатерина
Зал 1
21:00
- Подробнее ознакомиться с каждой программой можно нажав на название под *
20:00
Екатерина С.
Зал 1
Ольга
Зал 3
Зал 1
Виктория
Анна
Зал 2
19:00
Анастасия
Зал 3
Зал 1
Дарья
Зал 1
Полина
11:00
Зал 2
Тимур
- Запись на TRX петли (500 р) производится в день занятия по тел.: 8 (812) 509 09 00
Время
20:00
09:00
Среда
Зал 1
Зал 1
21:00
19:00
Зал 2
Анна
Марина
Анна
Алина
Зал 1
Алина
Зал 3
Екатерина
Зал 1
- Запись на аэройогу / Гвоздстояние (300р) производится в день занятия по тел.: 8 (812) 509 09 00
- Подробнее ознакомиться с каждой программой можно нажав на название под *
10:00
Зал 3
Ольга
11:00
Зал 3
Ольга
12:00
Время
19:00
09:00
10:00
Четверг
Зал 2
Анна
Екатерина
Зал 1
Екатерина
Зал 1
- Подробнее ознакомиться с каждой программой можно нажав на название под *
20:00
21:00
Екатерина
Зал 1
Анна
Зал 2
Зал 1
Виктория
Ульяна
Зал 2
13:00
Виктория
Зал 1
12:00
Виктория
Зал 1
Анастасия
Зал 3
18:00
Зал 2
Тимур
Полина
Зал 1
Full Body
Ульяна
Зал 2
11:00
Ульяна
Зал 1
Виктория
Зал 1
- Запись на TRX петли (500 р) производится в день занятия по тел.: 8 (812) 509 09 00
Время
11:00
09:00
10:00
Пятница
Зал 3
Зал 1
Зал 3
Полина
Ульяна
Полина
Виктория
Зал 1
Светлана
Зал 3
Дарья
Зал 1
- Подробнее ознакомиться с каждой программой можно нажав на название под *
19:00
21:00
Ольга
Зал 1
18:30
20:00
- Запись на Jumping (500 р) производится в день занятия по тел.: 8 (812) 509 09 00
Екатерина
Зал 2
Зал 1
Светлана
Марина
Зал 2
Дарья
Зал 1
Время
10:00
11:00
Суббота
Зал 1
Зал 1
Зал 3
Марина
Ольга
Ульяна
Анна
Зал 1
Ольга
Зал 3
- Подробнее ознакомиться с каждой программой можно нажав на название под *
19:00
Анна
Зал 1
18:00
20:00
- Запись на Jumping (500 р) / Гвоздестояние (300 р) / TRX петли (500р) производится в день занятия по тел: 8(812) 509-09-00
16:00
14:00
12:00
Зал 3
Анастасия
Зал 1
Ольга
Зал 3
Ольга
Зал 1
Ульяна
Зал 2
Тимур
17:00
Полина
Зал 1
Зал 1
Полина
Время
17:00
11:00
13:00
Воскресенье
Зал 3
Зал 1
Зал 1
Ульяна
Полина
Ольга
- Подробнее ознакомиться с каждой программой можно нажав на название под *
19:00
Ульяна
Зал 1
10:00
14:00
Зал 2
Дарья
Зал 1
Дарья
Евгения
Зал 1
18:00
Зал 3
Анна
Зал 3
Анастасия
Зал 1
Полина
Зал 1
Полина
Анна
Зал 2
12:00
Зал 1
Зал 1
Екатерина
Екатерина